您当前所在位置:网站首页 » 招标采购 » 中标公示

中标公示

中国白银城国际时尚产业园设计项目中标候选人公示

来源:大成工程咨询有限公司 点击:2283 发布时间:2020-07-13

中国白银城国际时尚产业园设计项目中标候选人公示

大成工程咨询有限公司受济源白银城投资发展有限公司的委托,就中国白银城国际时尚产业园设计项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2020年7月7日上午9时(北京时间)在济源市公共资源交易中心第三开标室开标评标,现将本次招标评审结果公布如下

一、项目名称

中国白银城国际时尚产业园设计项目(项目编号:DCZBHT-2020-1192)

二、评标第一阶段:

1)评审信息

第一中标候选人:中国电子工程设计院有限公司

投标报价:3814129元    项目负责人:张海燕   证书编号:034100384

第二中标候选人:中科瑞城设计有限公司

投标报价:3780000元    项目负责人:宋义涛   证书编号:133102551

第三中标候选人:机械工业第六设计研究院有限公司

投标报价:4284300元    项目负责人:薛峰     证书编号:134100849

2)否决投标情况说明   

标书密封检查中,北京世纪千府国际工程设计有限公司未按招标文件要求进行密封,不再进行评选。

3)第一阶段评标结果公示期

2020年7月14日—2020年7月16日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!第一阶段评标结果公示期满后该项目进入评标第二阶段。

 

三、公示媒体

本次中标候选人公示同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《大成工程咨询有限公司》网上发布。

四、联系方式

招标人名称:济源白银城投资发展有限公司

招标人地址:济源市高新区电子商务产业园5号楼

人:郝先生

联系电话:0391-6080702

代理机构名称:大成工程咨询有限公司

代理机构地址:济源市南夫胜利街75号

人:宋女士  

联系电话:0391-2155888  18839057777

 

2020年7月13日

联系我们

范经理:16696181666 

电话:0371-65585902

网址:www.dcgczx.com

地址:郑州市经三路15号广汇国贸A区1202室

手机扫一扫

扫描二维码联系我们